vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

Правила хорошего тона
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Нескучный Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана
Специальный гость


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 5:16 am    Заголовок сообщения: Правила хорошего тона Ответить с цитатой

Приветик!
:D Предлагаю открыть на форуме курсы: "Правила хорошего тона" для Секретарши. Будем давать ей советы о том, как себя вести в "приличном" обществе, что можно говорить, а что желательно убрать из лексикона. А также, какие спиртные напитки лучше употреблять и где можно купить приличного качества, а то, с икотой просто задолбала.
:wink:
_________________


в целом мире лишь одна я,
вот такая заводная!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 188
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не трогайте Мегерочку! Она - оболденная, я её люблю!
А икота - это фирменный стиль.


_________________


Последний раз редактировалось: Артур (Сб Авг 04, 2007 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=|=Ё=|=
Живая Легенда


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
Не трогайте Мегерочку! Мегерочка оболденная, я её люблю! А икота - это фирменный стиль.




_________________
..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 188
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей Мегерочке!



Моей Мегерочке!



Моей Мегерочке!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где я?!! Кто эти люди?!!
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Fox
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 168
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся писал(а):
Где я?!! Кто эти люди?!!


Алеся, постараюсь популярно тебе объяснить:
Ты находишься в очень приличном месте. Здесь собираются приличные и воспитанные люди! И образованные! Проще говоря, тебе здесь делать нечего.
Вероятно, ты заблудилась. Вышла купить кисло-молочных продуктов, чтоб поддержать потрёпанную микрофлору своего желудка, задумалась о чём-то, и не заметила как - заблудилась! Тебя отвести домой? Девочка, где ты живёшь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alex Fox:

Слушай, ты, кишка прямая зашлакованная, двенадцатиперстная ! Это тебе там надо всё прочистить а то вон шлаки из ушей лезут!!
Нельзя так себя запускать!! Обратись к Пижону, он хвалился, что у него вантус хороший между ног болтается, он тебя быстро прочистит!!
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бацилла
VIP - Икона


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А также, какие спиртные напитки лучше употреблять и где можно купить приличного качества...



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Реинкорнация: V - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не реклама - это полезный совет!
Элексир для Секретарши. Оригинал. :D


На утро как огурчик! :D
Спасибо тов. Сталину!
_________________


Время, вперёд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раз'ездная Секретарша
Живая Легенда


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 143
Откуда: От верблюда:)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Правила хорошего тона Ответить с цитатой

Оксана писал(а):
Приветик!
:D Предлагаю открыть на форуме курсы: "Правила хорошего тона" для Секретарши. Будем давать ей советы о том, как себя вести в "приличном" обществе, что можно говорить, а что желательно убрать из лексикона. А также, какие спиртные напитки лучше употреблять и где можно купить приличного качества, а то, с икотой просто задолбала.
:wink:




Ик...Оба-на... Совсем дожились: всякая макака размалёванная по ходу будет всякие советы давать...Я, конечно, не Пушкин в натуре, но понятия знаю и как с кем вести себя тоже секу поляну...Ну, бывает, переберу малец, скажу правды -матки полкило, так за это вы мне ещё " большое человеческое СПАСИБО" скажете, ик...А по вопросу бухла...Так что есть, то и употребляем, уж не обессудьте...Фраер коли нормальный, ап не фуфло лажовое, так и напитки соответствующие, координирующие мою творческую самореализацию и авторский живой отклик на окружающую действительность...Ик...Ну, а если день пропал и кроме остатков лосьона в холодильнике ничего не обнаружено, то уж, извиняйте- один авторский отклик и ничего больше...Мля...Ик... Ах. да...Икота моя...Это сильнее меня, ничего нельзя поделать, стресс выходит по ходу...Особливо, когда к зеркалу подхожу в надежде на чудо - увидеть там жизнь в розовом свете...Вот как сейчас, например...Ну - ко...Что там у нас сегодня? "Свет-мой, зеркальце, скажи..." Ой! Ик...Ик.. Ик..
_________________


Сука Жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раз'ездная Секретарша
Живая Легенда


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 143
Откуда: От верблюда:)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
Моей Мегерочке!



А ты пацан ничё так...Нравишься ты мне...Ик..Я тя, конечно, не знаю ни фига, но всё равно приятно...Бухло поставь, потом и поговорим неодноразово, надеюсь, ты не слабопалочник и любовь у тебя не в кулаке помещается, сможешь доставить женщине удовольствие по ходу...Ик..Ну чё, пассажир, слабо поляну накрыть загадочно? Ик...
_________________


Сука Жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 188
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Поляна для моей Мегерочки!) Ответить с цитатой

Цитата:
Ик..Ну чё, пассажир, слабо поляну накрыть загадочно? Ик...



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 188
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
надеюсь, ты не слабопалочник и любовь у тебя не в кулаке помещается, сможешь доставить женщине удовольствие по ходу..


Всё познаeтся в сравнении… Вопрос нормы относительны....


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пижон
Реинкорнация: VII - я жизнь


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 401
Откуда: Из грязных снов:))

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
Цитата:
надеюсь, ты не слабопалочник и любовь у тебя не в кулаке помещается, сможешь доставить женщине удовольствие по ходу..


Всё познаeтся в сравнении… Вопрос нормы относительны....




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Круглая Сирота
Живая Легенда


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 139
Откуда: Из Подмосковной Коста-Рики

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте. Вы мою маму не видали?
_________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах