vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

Можно влюбиться в одного человека дважды?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> От Любви До Ненависти и Обратно...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ophelia_Bermudova
народный артист


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Можно влюбиться в одного человека дважды? Ответить с цитатой

Подруга такую историю рассказала: был у неё роман с одним молодым человеком, встречались достаточно долго, потом их чувства остыли. Время шло, они всё реже созванивались, потом вообще потеряли друг друга из виду. А через пару лет снова случайно встретились! .. и где?! В Египте! Жили в одном отеле, и пошло и поехало с новой силой! Он ей признался, что успел жениться за время их разлуки, а в Египет приехал в поисках романтических приключений и интересных знакомств. Вот и познакомились ... ещё раз))) и она призналась мне, что кажется опять в него влюбилась! Только теперь сложности, он же женат, она вся в растроенных чувствах. Ведь в Египет и она и он ехали за одним и тем же, а вышло, что на встречу друг к другу. Я пошутила: заяви в суд на тур.компанию, это они спецом подсуропили. Интересная история.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пижон
Реинкорнация: VII - я жизнь


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 401
Откуда: Из грязных снов:))

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный чувак, приехал в Африку поибаца, бабла заплатил немеренно, а там бля, встретил писду старую из прошлой жизни. Не позавидуешь. Жаль чувака.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ophelia_Bermudova
народный артист


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ведь это замечательно, что двое влюблённых снова встретились на берегах Красного моря, романтично же!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNA
VIP - Икона


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жизни и не то бывает! Мои знакомые почти пять лет жили в браке, каждый день ругались, в доме всё ходуном ходило от их скандалов. Терпение лопнуло у обоих, решили развестись. Пошли в суд развелись, вышли грустные такие, она ему говорит, ну что давай отметим, может уже и не увидимся никогда, взяли шампанское и домой поехали, на кабак денег не было, стол накрыли, сели, она на него смотрит как собака побитая, он на неё так же, разревелись оба, бросились в объятия, и теперь до сих пор живут в мире и спокойствии, ни скандалов ни ругани, просто идеальная семья, но без штампа в паспорте. Вот как на них развод подействовал, люди поняли как можно легко потерять друг друга и в одночасье всё изменилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раз'ездная Секретарша
Живая Легенда


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 143
Откуда: От верблюда:)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно влюбляюсь в фотографию Ленина, или когда её нет в поле зрения, могу, в очередной раз, влюбиться в туалетного утёнка, смотря что нюхать и в каком количестве.
_________________


Сука Жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Fox
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 168
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз'ездная Секретарша писал(а):
...могу, в очередной раз, влюбиться в туалетного утёнка...

Да разве можно в него не влюбиться?


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раз'ездная Секретарша
Живая Легенда


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 143
Откуда: От верблюда:)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я таинственным образом влюбилась в эмалированную кастрюлю, что по наследству досталась от моей пра-бабки, она в ней котят варила, ещё в 20-х, когда голод свирепствовал по стране.
Но перед сном я систематически влюбляюсь таки в изображение Ильича! Вот это моё самое любимое: Ленин на смертном одре. Фото 1924 года, тоже по наследству досталось.


_________________


Сука Жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Fox
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 168
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно не твоя прабабка траванула его котятами варёнными? Кстати, шкурки куда она использовала, на стельки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз'ездная Секретарша писал(а):
Сегодня я таинственным образом влюбилась в эмалированную кастрюлю...


Ты в табуретку не пробовала влюбиться? Тоже очень романтично!
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danila_76
народный артист


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно влюбиться в одного человека дважды? - Если человек хороший чё ж не влюбиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Реинкорнация: V - я жизнь


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пробовал надо попробовать!
_________________


Время, вперёд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, только потом не забудь всё подробно рассказать как дело было, я всё законспектирую, вдруг пригодится!
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNA KARENINA
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danila_76 писал(а):
Можно влюбиться в одного человека дважды? - Если человек хороший чё ж не влюбиться?


Точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
премия "Оскар"


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



С Новым Годом!
_________________
Если жизнь - большая сцена, сцена - маленькая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raquel
переходный возраст


Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANNA KARENINA писал(а):
Danila_76 писал(а):
Можно влюбиться в одного человека дважды? - Если человек хороший чё ж не влюбиться?


Точно!


Можно просто прибывать в состоянии влюблённости вечно Главное чтоб другим это не мешало!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах