vladis-art.ru vladis-art.ru

 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши партнеры:

Однополая любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> От Любви До Ненависти и Обратно...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дрейфующий писал(а):
Целую тебя в твою марксистскую попочку


Я чуть не уписалась, ей-богу!!!
Революционеры блин! Теперь понятно, почему у нас всё через жопу!

Ну да ладно, с Разливом разобрались, с Женевой тоже...
А в Шушенском кто удовлетворял вождя мирового пролетариата? Неужели Бонч-Бруевич?
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суходрищев
Реинкорнация: III - я жизнь


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
Да и сейчас, я уверен, полно гомосексуалистов в высших эшелонах власти и в банковской системе и т.д.



_________________

Умри Всё Живое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олешка
переходный возраст


Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суходрищев намекает, что в каждой шутке есть только доля шутки, остальное всё правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Реинкорнация: VIII - я жизнь


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 454
Откуда: Москвичка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суходрищев намекает на то, что он мудак!
_________________
Хочешь жить - будь со мной поласковее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха
VIP - Икона


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 66
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брэд Питт выступил в защиту однополых браков.

Американский актер Брэд Питт намерен пожертвовать 100 тысяч долларов личных средств на борьбу с новым решением калифорнийского правительства, готового снова запретить гомосексуальные браки среди жителей штата, сообщают американские СМИ. «Потому что никто не имеет право запрещать другому жить той жизнью, какой он хочет, если его желания не наносят вреда окружающим. И потому что в Америке нет места дискриминации, мой голос будет отдан за равенство и против “Проекта 8”», — сказал актер.

«Проект 8» — такое название получил план калифорнийского правительства запретить однополые браки. Заключения подобных союзов было запрещено в Калифорнии в 2000 году, однако недавно правительством был снят запрет, после чего гомосексуальные пары потянулись в загсы, чтобы связать себя брачными узами.

Верховный суд американского штата Калифорния признал запрет на заключение однополых браков противоречащим конституции. В решении суда говорится, что правом создать семью обладают все калифорнийцы, независимо от их сексуальной ориентации, сообщает Би-Би-Си.
Изначально запрет был введён в 2000 году, однако был оспорен борцами за права сексуальных меньшинств. Законодательные органы штата дважды выступали с инициативой узаконить подобные браки, однако губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер неизменно блокировал предлагаемый закон, заявляя, что решение этого вопроса находится в компетенции судебной системы штата.
Семеро судей решили, что запрет носит дискриминационный характер, четверо из них проголосовали "за", трое – "против". Решение было с радостью встречено за пределами здания суда сторонниками идеи однополых браков.

Они говорят, что теперь волна борьбы за право геев создавать семью может захлестнуть всю Америку. Такое развитие событий не исключено, поскольку Верховный суд Калифорнии не раз принимал решения, которые впоследствии были "подхвачены" другими штатами.

Теперь Калифорния станет вторым американским штатом, вслед за Массачусетсом, где разрешены однополые браки.
Этот восьмилетний путь калифорнийцев был непростым. В 2004 году мэр Сан-Франциско принял беспрецедентное для США решение и разрешил вступать в брак партнёрам одного пола.
Позже это решение было отменено в судебном порядке, как выходящее за пределы компетенции градоначальника, и сотни уже заключённых браков были расторгнуты. Вероятно, теперь разорванные семейные узы будут вновь восстановлены.


Австралия отменит 100 законов, ущемляющих однополые пары.

Правительство Австралии планирует отменить примерно 100 законов, которые, по мнению властей, ущемляют права однополых пар.

Среди законов есть те, что не позволяли парам гомосексуалистов и лесбиянок получать доступ к системе социального обеспечения и материальным выгодам, сообщает Би-Би-Си.

Однако власти не собираются менять законодательные нормы в области супружества, с тем, чтобы допустить возможность однополых браков.

Представители организаций, защищающих права гомосексуалистов и лесбиянок, заявляют, что настоящего равноправия не будет до тех пор, пока однополые пары не смогут официально зарегистрировать свой брак.

Когда новое лейбористское правительство пришло к власти в Австралии, было объявлено о грядущей отмене около 50 законов, ущемляющих права однополых пар.

Сейчас же речь идет о пересмотре примерно 100 актов, касающихся вопросов социального и пенсионного обеспечения, выплат ветеранам, здравоохранения, и налогообложения.

В частности, в настоящее время однополые пары - в отличие от супругов или проживающих совместно разнополых пар - не могут претендовать на пенсионные выплаты в случае смерти одного из партнеров

Это же касается и детей, усыновленных однополыми парами.

Правительство Австралии обещает отменить эти законы к середине 2009 года. По некоторым подсчетам, это обойдется государственной казне в 370 млн австралийских долларов (около 346 млн долларов США).

Однако отказ правительства изменить законы, касающиеся супружества, вызвал недовольство среди сторонников однополой любви.

Власти Австралии продолжают утверждать, что в брак могут вступать лишь мужчина и женщина.

Правительство отказывается поддержать предложения, раздающиеся в Австралийской столичной территории (территория в составе Австралийского союза, включающая город Канберру, а также небольшую сельскохозяйственную зону и Национальный парк Намаджи), об учреждении специальных церемоний по регистрации отношений между однополыми партнерами.

Проект закона о правах гомосексуалистов впервые после революции 1959 года представлен на рассмотрение депутатов парламента Кубы. В случае принятия закона, который как ожидается, будет рассмотрен кубинскими законодателями в июне этого года, геям будет официально разрешено заключать браки, а транссексуалам предоставляется возможность изменить фамилию и имя, а также сделать операцию по изменению пола.



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNA
VIP - Икона


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совершенно нормально отношусь ко всем нетрадиционалам, но однополые браки! Ребята, простите, к чему это? Живут люди вместе, им никто не мешает и слава Богу, зачем всё это напоказ делать? Ведь для общества это будет как красная тряпка для быка, не готов народ к такому. Сами же себе проблемы создаёте - сами же потом будете страдать от них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суходрищев
Реинкорнация: III - я жизнь


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олешка писал(а):
Суходрищев намекает, что в каждой шутке есть только доля шутки, остальное всё правда!



_________________

Умри Всё Живое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[url=......][/url]
повышение квалификации


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на манеже снова происходят чудеса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coxsa
переходный возраст


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Розовый треугольник, один из символов гей-движения.



Радужный флаг — символ борьбы за права сексуальных меньшинств.

С начала 70-х годов XX века радужный флаг считается интернациональным символом геев и лесбиянок. При этом зачастую забывается начальное значение этого флага как символа всеобщей толерантности по отношению ко всем людям, культурам и религиям. В 1978 году художник Гильберт Бейкер (Gilbert Baker) заимствовал радугу у хиппи, предложив сделать её символом гей-парада Сан-Франциско. По замыслу художника флаг должен был быть восьмиполосным для демонстрации многообразия данного движения. Каждая полоса символизировала один из компонентов идеологии гей-движения:

ярко-розовый — сексуальность
красный — жизнь
оранжевый — здоровье
желтый — солнце
зеленый — природу
бирюзовый — искусство
индиго — гармонию
фиолетовый — силу духа и духовное начало.


В 1979 году появилась необходимость массового производства радужных флагов к гей-параду. Но на тот момент изготовление некоторых цветов флага было невозможным, поэтому розовый и бирюзовый были убраны из дизайна флага, а индиго заменен на синий. Этот шестицветый флаг распространился из Сан-Франциско в другие города и стал широко известным символом гей-прайда во всем мире. Иногда к радужному флагу добавляют черную полосу в качестве напоминания о жертвах СПИДа. Радужный флаг официально признан Международным Конгрессом изготовителей флагов и является официальным флагом самопровозглашённого «Королевства геев и лесбиянок».

Сначала порядок цветов радужного флага был обратный, то есть, начинался с фиолетового, и заканчивался красным. После того, как фиолетовый цвет стал символом феминисток, флаг принял сегодняшний вид. В настоящее время есть предложения использовать 8-цветный радужный флаг, так как на данный момент все цвета флага просты в изготовлении.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дятел ручной
переходный возраст


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
Потому что никто не имеет право запрещать другому жить той жизнью, какой он хочет, если его желания не наносят вреда окружающим.



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динозаврик Вова
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coxsa писал(а):




Радужный флаг — символ борьбы за права сексуальных меньшинств.




_________________
Почему одним всё, а другим ничего?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jo_Driver
мимолётная случайность


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дятлы ручные, динозаврики смешные, геи с флажками разноцветными и каменный Христос с руками распрастёртыми! Куда податься обычному нормальному человеку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The commissioner
Живая Легенда


Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 100
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гей и не скрываю этого. Я гей и я счастлив этим! Мне всегда были неприятны те люди, которые осуждают и ненавидят геев, а сами... Может моё письмо остановит некоторых весьма агрессивно настоенных субъектов, так как самые ярые гомофобы - это латентные гомосексуалисты, из-за страха, что о них могут что-нибудь подумать, или пугаясь собственных эротических фантазий, они громогласно и очень активно, по поводу и просто так для красного словца, кричат о своей ненависти к "пидарасам". У меня много парней знакомых "натуралов", у нас прекрасные отношения, мы уважаем друг друга, они надёжны для меня, а я для них, но это нормальные парни, они не стесняются дружбы со мной, я их очень люблю и уважаю, а гомофобы не станут дружить с геем, так как постоянно будут боятся, что на них падёт "голубая" тень, боятся за свою репутацию, а подпои каждого из них на едине, вот тут-то всё и откроется, но после однополой связи они ещё громче и яростнее будут вещать о своей ненависти к геям, потому что у самих рыльцо в пыли, запачкали и пытаются от себя отвести подозрения, осуждая того или тех с кем уже переспали или мечтают переспать, но боятся. У меня так же есть немало знакомых женщин, многие из них мои хорошие друзья, и от них я часто слышал пикантные истории как они трахали своих парней резиновым фалосом и парни сами об этом просили. Так получается, вам "натуралы-гомофобы" говорю, если вас трахает женщина, то вы не пидарас, а если парень то... Умно и хитро вы устроились! Чем вы отличаетесь от геев? Вы хуже в сотни раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sекс-Dоноr
мастер-класс


Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты остался ночевать у своего хорошего приятеля, и вдруг посреди ночи тот начинает к вам приставать с недвусмысленными намерениями. Американский психолог Ксавье Куантос вполне обоснованно считает, что подобное малоприятное для большинства мужиков открытие необязательно откладывать на последний момент. Заподозрить, что ваш друг придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, можно гораздо раньше.


Как опознать гея: 8 признаков.

Куантос выделил 8 тревожных признаков, свидетельствующих о скрытой голубизне. Конечно, каждый из них, взятый в отдельности, вполне безобиден, но если у вашего приятеля налицо все 8, то вам, пожалуй, стоит призадуматься.

1. Он чересчур подчеркивает свою мужественность. В отличие от открытых геев, скрытый голубой хочет выглядеть крутым мужиком. Он любит поболтать о спорте и может без устали рассказывать о своих сексуальных победах - чаще всего жертвами его чар оказываются женщины, которых вы в глаза не видели.

2. Он презирает женский пол. Женщины, с его точки зрения, - воплощение тупости и никчемности. Он обожает отпускать в их адрес грязные шуточки и дольше всех ржет над похабными анекдотами.

3. Он убежденный холостяк. "Спору нет, и гетеросексуальный мужчина вполне может оставаться неженатым после 35 лет, - говорит Ксавье Куантос. - Но скорее в порядке исключения, чем правила. Если обзаведшийся сединой и лысиной приятель говорит вам, что он до сих пор не нашел своего идеала, то будьте начеку".

4. Он любит контактные виды спорта. Голубые сходят с ума по широкоплечим спортсменам особенно футболистам. им доставляет невероятное наслаждение наблюдать за 22 мужчинами, бегающими друг за другом по зеленой травке. Ну а если ваш товарищ особенно горячо восхищается каким-либо определенным игроком - то он, по мнению Куантоса, почти стопроцентный голубой.

5. Он критикует девушек, с которыми вы встречаетесь. Если для каждой из ваших подружек наготове какая-нибудь гадость и он с пеной у рта может приводить вам бесконечные доводы против женитьбы - он просто ревнует и хочет, чтобы вы принадлежали ему одному.

6. Он скоропалительно женится. Только наивный считает, что женатый мужчина не может быть гомосексуалистом. "Часто молодые геи приходят в ужас, узнав о собственной ориентации, - говорит доктор Куантос, - и считают, что женщина может спасти их. Женятся они, как правило, быстро и неожиданно".

7. Он обожает "мужественные фильмы". Не ждите от голубого, что он оценит актерское дарование Тома Хэнкса или Дастина Хоффмана. Ему больше по душе мужественный красавец Мел Гибсон или душка Том Круз.

8. Он открыто выражает свою ненависть к гомосексуалистам, что, по убеждению Ксавье Куантоса, самый верный знак голубизны. По его подсчетам, 90% мужчин, постоянно отпускающих антигеевские шуточки или тем паче бьющие им морды, - скрытые геи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gay
Реинкорнация: II - я жизнь


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 159
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The commissioner писал(а):
...самые ярые гомофобы - это латентные гомосексуалисты, из-за страха, что о них могут что-нибудь подумать, или пугаясь собственных эротических фантазий, они громогласно и очень активно, по поводу и просто так для красного словца, кричат о своей ненависти к "пидарасам".


Sекс-Dоноr писал(а):
...90% мужчин, постоянно отпускающих антигеевские шуточки или тем паче бьющие им морды, - скрытые геи.


Это для них удар ниже пояса! Представляю как они сейчас злятся!
_________________
Гомофобия - это раковая опухоль человечества, и она должна быть уничтожена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vladis-art.ru -> Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах